Са
Саша

На телефоне, после нажатия на блокировку экрана, выходит окошко ввести код

Раньше этого не было, я решила удалить антивирус, который я закачивала. Телефон nokia xl.Пароли у меня везде одинаковые, так что я его знаю, но это надоедает. Никаких локеров у меня нет для таких блокировок. Не знаю как убрать

В настройках написано, что он не стоит на блокировке.

Ал
Алексей

зайди в настройки----езопасность-----и отключи блокировку

Рома

только нести в салон, либо сам делай бекап

Костик Жест

поставь антивирусник назад отключи в нем блокировку потом удали . он то удалился только службы остались работать от него если я не ошибаюсь