Руслан Ибляминов

Как определить что за состояние у знакомого человека.

Раньше был расторопный, энергичный, всегда занятый, общительный а теперь замкнутый в общестсве редко бывает если появляется то молчит, отвечает странно как то не в попад, принимает нелогичные решения даже абсурдные, зацикливается на прошлых событиях или разговорах, говорит медленно и не громко, мало интересуют бытовые дела как работа, машина, мобильник, может бросить где попало и даже не вспомнить. Может вспомнить про какое то дело которое ему кажется очень важным и срочным в то время как это просто мелочь которую можно сделать в любое время.

Алексей Максимов

это вполне может быть какое то психическое отклонение, ибо по описанными вами симптомами - очень уж похоже.. .http://www.psyclinic.ru/lechenie-psikhicheskikh-zabolevanij

Евгений

проблемы в личной жизни, пережитый шок или употребление наркотических веществ