Денис Кондрат

Была серная пробка-вымыли ее, обнаружили небольшое воспаление. . далее внутри

После вымывки пробки, ухо оч болело и была сукровица, но пршло все норм, к моему воспалениию прописали КАНДИБИОТИК. Закапала я его значит, и как начало жечь и в горле сбоку и шумит теперь, должно ли так быть?? ? ухо то не болело а я закапала и не оч приятное ощущение..

Анна Агеева

надо было согреть в руке лекарство
мб как признак раздражения
походи пару дней с ватой в ухе