Лёля

Почему я такой ревнивый? ! если по факту, она мне поводов не даёт

Юл
Юлия

вы не уверены в себе и фсе...

Константин Юрин

корни любой ревности растут только от заниженной самооценки и комплексов, заложенных в детстве.. . Взрослому человеку - легко с этим справиться, пройдя спец. тренинги или поработав с специалистом в этой области...

Marina Romanuk

в Кащенко не обращались? ни разу?

Ег
Егор

Боишься, что уведут. Значит она у тебя красотка)

Zolotoy Parus

боишься, что она может уйти от тебя.. . это фобия.. . с этим нужно работать над самим собой...

Ирочка Филатова

значит боишся её потерять любишь бережеш и тебе не без различно на нее!! это нормально