Кристина Морарь

Приобрел Аквапель, хочу обработать всю машину, а не только стекла. Как среагирует лакокрасочное покрытие кузова?

Евгений Усков

нормально среагирует . эта хрень не агресивна и она не вредит не краске не пластику . вот только эфект от этого какой? кузов лучше полиролькой нормальной обработать, ASK-1 например или 3М, а антидождь он для стёкол и то эффект временный особенно для лобовика . хотя помогает хорошо по трассе в основном вообще эффект супер

Tik Yericyan

Попробуй, расскажешь.

Татьяна Степанова

а зачем поливать на кузов -если эта хрень для стекол.... для кузова лучше всего восковая полироль-коей в автомагах десятки видов. . удачи и используйдля стекол .а кузову она совершенно пофигу... если у тебя её ведро)) ) удачи