Алкоголик Из Москвы

болит живот, рвоты и диареи нет. Что может быть Второй день такое

Елена Лобина

Что угодно. Дисбактериоз, кишечные спазмы, воспалительные процессы, кишечные вирусные заболевания могут так проявляться, да впрочем как и банальное несварение. проследите где и как болит, какого рода боли, тянущие или спастические. исключите аппендицит0он болит внизу справа особенно когда резко поднимаешь и опускаешь ногу в положении лёжа отдаёт. Подержите диетку, пока не знаете диагноза лучше ни клизму ни болеутоляющие не делать. если боль не уменьшается сходите к врачу терапевту... мало ли чего

Светлана Юдович

чужой. скоро вылупится

Петр Коновалов

к доктору чапай. живой может и при инфаркте болеть, так что пальцем в небо лучше не целиться, а доверить это дело профи

Todasca

Сделай клизму очисти кишку

Дмитрий Василенко

только к врачу и сделать анализы.

Виктория Хатищева (Семенова)

Отравился скорее всего. Пей уголь активированный 1 шт на 10 кг веса

Ed

можешь ты за живое задеть, теперь будешь знать, главную болезнь в стране!

Ал
Александр

Проблемы с кишечником... сдай копрограмму и сделай очистительную клизму, но-шпа

Игорь Шохин

30 г. спирта натощак и закусить красным перцем. Вычистит всех паразитов и язвы зарубцуются. Но вначале - обследоваться, нет ли явных причин. Не затягивайте. Не дай бог инородное тело, прободная язва или острый воспалительный процесс!!!

Ольга

в приемный покой к хирургу обратись

Drkhair

Язва Гастрит иди трубу глатай.

Юл
Юлия

Переел возможно

Наталья Никонова

язва.. .
меньше фастфуда ешь) ) сходи в больницу!!!

Евгений Лайнопуло

Вы немножко беременны

М-
М - V

ПСожалею вам, но вы больны эболой.

Милан Макаров

возможно отравления, нужно обратиться в доктору

Ки
Киса

Смотря в каком месте болит. В поисковике набери: "боль под правым (левым) ребром", короче, свое описание и читай. А то просто живот болит - ни о чем не говорит!

Ел
Елена

Попробуй пройти онлайн диагностику, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще лучше к врачу