xipar

Приснилось, что собираюсь жениться на не очень привлекательной толстой девушке, ппц, это к чему?)))

а еще в этом же сне я стоял на огромной свалке бытовых отходов, пока ждал свадьбу. .

Ленок Деркач

Извращенец блин :)))

Юрий Васильев

обратите внимание на сферу ваших чувств, надо работать над ними.

Эл
Элен

Ваше подсознание заполнено нехорошими мыслями вы не можете определиться что вы хотите и кого хотите -отсюда и такие сны=очистите своё подсознание правильными мыслями чтобы потом от сделанного вам не пришлось жалеть =удачи!!!

Станислав Гержот

Страх перед будущим

Ол
Ольга

Женитьба во сне означает новое дело, большие перемены в жизни — плохие или хорошие. зависит от впечатлений от сна.
свалка мусора во сне является указанием на то, что вам следует задуматься о вашем будущем и привести свои дела в порядок

Ил
Илоночка

Мусор и бытовые отходы - к деньгам, а женитьба на толстой девушке - подсознательное решение.