Александр Ефремов

Она достает картошку из погреба. Он???

Алик

Она достаёт картошку из погреба.
Он достаёт картошку из погреба.
Они достают картошку из погреба.
Мы достаём картошку из погреба.
Вы достаёте картошку из погреба.
Все достают картошку из погреба.

Это просто праздник какой-то!

Sergei

а он из широких штанин)))

Ка
Катерина

- Он достает из широких - штанин ...))))))))))))))))) ---------бутылку самогона ----------

Ел
Елена

Он достаёт из широких штанин

Лиана

...йопт... актябрь на улице, какой нахрен сажать..

Sa
Sajidam

Он как всегда-на работе.

Sh
Shamshod

незаконнорожденный сын мао дзэдуна )

Ле
Леночка

Джентльмен! - открывает дверь подвала!

Ди
Дильраз

...она достает картошку из погреба - он охраняет диван... она жарит картошку, режет огурчики... он охраняет диван... она достаёт запотевшую пол-литру из холодильника - он, со словами "...жена, ну отдохни полчасика на диване... потом, посуду помоешь... " идет на кухню уговаривать "запотевшую" с горячей картошкой...