Алексей Пискунов

как правильно настоящей Леди пригласить Джентльмена в погреб за картошкой?

Гуля Смирнова

а не взглянуть ли нам вон в тот мешочек.... любезный...

Sherzod Abdulov

А за глистами?

Евгений Кардаш

-- Намекнуть - что в погребе ЕСТЬ что и покрепче - картошки ))))))))))))))))))

Annet

Залезть в погреб->раздвинуть ножки->позвать и ждать результата.
Настоящий Джентльмен такой возможности, да еще в таком ролевом месте, не упустит.

Алёна Андрющенко

пойдемте, картошки дров нажарим

Евгений Кравцов

подведи к краю, пинок, а сверху бросай ведро... пока не наберёт - не выпускай

Ан
Анна

Настоящая леди не приглашает. Её приглашают.

Gugu Taras

Не хотится ль вам пройтится в погреб за едой!

Ни
Николай

Смотри тебя б не заманили)) )
И ореннтацию б не сменили))