Да
Дарья

Что сделать мужчине, если женщина говорит: " Дорогой! Я сама не знаю чего хочу! ! Ну, придумай ЧЁ-НИТЬ? "

Абулайси Саидахмад

"чё-нибудь" - это обычно кусочек тортика.. становится легче, вот проверьте)

Николай Вавилов

"ну хочешь - руку сломаю"

Ольга Бровкина

заставь её полы помыть, ну и окна - заодно !!

Мария Таранова

Послать её на... небо!

Михаил Володин

Ну так ДУМАЙ!! ! И делай чё-нить, пока не сбежала...

Антон Взоров

"Пощупай, че я придумал.... "

Александр Тарханов

У меня такой же вопрос, когда мужчина говорит: "Я сам не понимаю, что я делаю. "

Сергей

Сходи к другой женщине, за деньги, и тогда проявится полная определенность в совпадении ваших обоюдных желаний. )))

Мария Кравец

..сантехника вызывай

Виталик Моисеев

Пока она определяется, надо её вкусно накормить, в ванной помыть и полюбить, а там глядишь, и определится.. . )))

Ира Колегова

Неделю делать вид, что думаешь, потом блажь обычно проходит...

Владимир Щербаков

Сходите туда, не знаю куда, и принесито, не знаю что.

Елена Кушникова

Ну у меня на это всякого тьма даже женщине и в страшном сне не присниться