Алёна

нужна ли женская загадка мужчинам

Иосиф Дубовской

Лишь бы это была не баба-ребус.

Pupkov Pupkov

Какая загадка? О том, что у неё есть маленький сын, живёт у бабушки и он ничего не будет мужчине стоить? ))))

Ирина Гудзь

главное не переусердствовать, а то самые загадочные котиков разводят и цветочки сажают

Мээрим

если только загадка, а не лабиринт с Минотавром внутри..

Инна Ушакова

конечно нужна.. . Мужчина по натуре охотник, а какой у него будет интерес к женщине, которая открыта, как книга

Ольга

да в это поколение гамбургеров, угадывать свиная котлета или говяжья))))))

Екатерина Шестак

Она существует только в их воображении.