Эльмира

Как можно объяснить поступки тех людей зная что они не правы но все равно желают напакостить и дают какие то нечего не

Значащие ответы. Даже в том случае когда им советуют не лезть
Как поступить с ними и что за манера такая не знаешь а лезешь

Иван Волокитин

Дьявольские штучки! ! Бывает и часто при том!!!

Дмитрий Квасников

Каждый считает, что именно он знает истину в первой инстанции.