Дмитрий Сизанов

Низовая диета. Ваши отзывы.

Кто-нибудь пробовал эту диету? Действительно ли вес уходит в зоне ляшек? Сколько я смогу на ней скинуть? (173/51)

Дарья Белявская

Хорошая диета, как-то раз пробовала) Но я завтракала, причем плотно. Ибо считаю что без завтрака не возможно начать день правильно с:
Завтракала правильно . (овсяная кашка с фруктами, орехами и т. п. )
Помогло)

Екатерина Бадеева

Девчонки! Будьте стройными и красивыми без всяких диет!
Ну не мучайте организм, не подвергайте стрессу.. .
Всем дарю свой режим питания, или можете назвать диетой!
Утром плотный завтрак, потом сытный вкусный обед, а на ужин салат из морковки с яблоком, кефир, простоя яблоки.... но обязательно стакан кефира на ночь. . .не принципиально 1%, 2,5% жирности.
И главное в течение 2 месяцев не есть жаренные пирожки, жаренный картофель, меньше макарон, и жаренного мяса. Полностью отказ от жвачек от искусственного шоколада, полный отказ от сигарет и спиртного, тем более от пива. . .фу-фу-фу.... Отказ от "натуральных" соков и всякой херни под названием творожки или йогурты.... Самый лучний творожок - это чистый творог с настоящими фруктами или домашним вареньем. Самый лучший йогурт - это кефир и перемолотые свежие фрукты.
Ваш организм будет лучше и быстрее усваивать нормальную пищу, улучшиться обмен веществ!
Забудьте о разного рода диетах. . .Есть нужно всегда и вовремя, вкусно и полезно, но только не вечером и не на ночь. Да и еще пейте не менее 1,5 или 2 литра в день жидкости, только без химии, консервантов и усилителей фкуса, уберите все продукты, которые содержат "Е" - колбасы из тухлых кроликов - в первую очередь!
И еще главное - Любите, любите себя! Каждый день смотритесь в зеркало и замечайте как Вы чертовски хорошеете на глазах!
Удачи!

Ируська Андреева

Неплохая диета, правда плохо что завтрак иногда отсутствует, а в прочем белки, углеводы, жиры присутствуют! ! !На ней можно 2 максимум думаю посидеть! ! !А еще было бы неплохо и супрадин попить, при таком питании!!!! Честно говоря сама не сидела на ней, а вот читала много отзывов, в принципе я довольна!!!! Скинуть за 2 недели думаю Вы сможете, 6 кг!!! !
Удачи!!! У Вас все получится!!!!

Виталий Назаров

Может как диета норм, но локально ты не похудеешь как бы ты ни питалась!