Анна Малышева

Вода, в ухе. Какие капли посоветуете?

2 месяца назад попала вода в ухо, сначала вроде прошло, но теперь стал немного хуже слышать и чувство что-то есть в ухе

Анна Манжос

Перекись водорода в ухо и к лору

Samvel Atayants

Если в левое ухо попало встань на левую ногу наклони голову в левую стороны и прыгай в правое ухо попало встань на правую ногу наклони голову в правую сторону и опять прыгать а затем сходи к ЛОРу