Tata Tata

как вылить воду из уха??

Уже все перепробовал ((( прыгала на одной ноге, прижимала ладонь, т. е. создавала вакуум.. . при "вытягивании" наступает острая боль (((((а вода остаётся (((( что делать?? (((

Елена Степанова

Надо дольше прыгать на одной ноге))

Александра

испарится, подожди

Виталий Найпак

Идите к врачу . Вода, видимо, уже в среднем ухе. Идет воспаление, иначе бы она давно вылилась даже во сне.

Александр Ткаченко

Обратиться за профессиональной медицинской помощью.

Lex Dark

идите к лору. попросите вымыть пробку. это делаю теплым растовром из большого шприца. вам сразу станет лучше

Любовь Чапурина

зачем ты её туда наливал? чтобы лучше слышать, ведь в воде звук распространяется быстрее

Янина Борисова

Вниз больным ухом и спать. Если зверь какой - ухо к свету, зверь сам вылезет, не убивать- спасать.

Алексей Ш

А вода точно попала в ухо? У меня тоже было такое ощущение, пошла к доктору - оказалось, что это грибок