Ольга Агеева

Как вилечить ухо от води в ньом, может и не вода. Ухом начинаю плохо слышать из-за этого!! ! Помогите!!

Балел ангиной летом. Потом появилась глуховатость и подхватил гейморит. Как вилечиться? Что делать?

Иришка Куприянова

Если хочешь оглохнуть вконец, то ничего не делай или лечись на "Ответах".
Лучше сходи к отоларингологу - это серьезное дело, это от ангины осложнение

Алексей Марков

Все проблемы с ушами надо решать срочно, так как утерянный слух к сожалению не восстанавливается. Если не хотите оглохнуть на одно ухо, сходите срочно к ЛОР-врачу. Не оттягивайте с визитом в поликлинику. Это очень опасно.