Андрей Запертов

Ухо перестало слышать. Что делать?

Вчера помылся, скорее всего из-за попадания воды в ухо, оно перестало слышать, причём не частично, а полностью, палочки не помогают, к врачу идти пока не могу, может кто сталкивался? подскажите, что сделать или оно может само пройдёт?

Всем огромное спасибо! Я всё же сходил к врачу, благо не воспаление, ушлая пробка. Прочистили.

Катюша

Забить и дальше не мочь идти к врачу. Ухо - подумаешь, ерунда какая. Оно может и подождать. Только люди с отитами потом в больнице в отделении ЛОР ходят с перекошенными от боли лицами. Но ходят редко - больно им очень.
А может, и само пройдёт. Ждите.

Дмитрий Ч

К врачу нужно обязательно. А вдруг у вас воспаление! Это может быть смертельно.

Тина

Не учили воду из ушей вытряхивать? Попрыгал на ноге да мизинцем щелкнул. А палками только дальше затолкаешь. Ушная сера с водой = ушная пробка.

Николай Доронин

Закапай в ухо водки. Или настойку прополиса.