Алена Рыжнёва

заснула с гриппом, проснулась с плохо слышащим ухом, что делать?

у нас запись к врачам как минимум за неделю.

тяжесть в ухе есть одном. как будто отлежала. же как 2часа

вышла на улицу. и всё прошло!!!! подышала свежим воздухом!

Руслан Выгодин

записываться надо только на плановый прием, а ты болеешь - у тебя экстренный. В поликлинике есть дежурный врач. У тебя уже осложнение пошло - отит.

Юляша Чернецова

Позвоните в регистратуру своей поликлиники и скажите это им. Вас должны записать на ближайшее время к лору. Т. к. это осложнение от гриппа. У них на этот случай есть место. Надо спешить. Отит не лечить, будет глухота.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Купите борный спирт. , подогрейте немного на водяной бане. Закапайте в ухо и закройте ваткой. Полежите минут 15-20, должно прогреть.

Ольга Дудова

Не слушайте глупых советов, а идите к врачу.. . Сейчас вам насоветуют, что и вторым перестанете слышать...