Ри
Ринат

как лечить отит? проснулась с плохо слышащим ухом от гриппа? запись только в понедельник?

неужто нет универсальных антибиотиков? как при гриппе*?

такого никогда не было. тяжесть в ухе. как будто отлежала

пошла на улицу. тяжесть в ухе прошла

Елена Кокорева

вам бы я посоветовала антибиотик, но вы же обожретесь. посадите почки. К тому же пьете что-то и от гриппа. А лекарства нельзя пить все сразу без разбора. Если не стреляет в ушах, подождите до понедельника. Продолжайте лечится от гриппа. В ухо положите стерильную ватку.

Андрей Долбин

просто выпить антигриппин, станет полегче

Ольга Козлова

Отипакс и к ЛОРу

Ольга Синельщикова

компресс можно положить в слуховой проход ( вата, смоченная борной кислотой)

Фатима Мамсирова

Звездочкой смажь ватную палочку и помажь внутри и заткни ваткой

Игорь Захаров

Капать в ушко борную кислоту...