Александра Карпенко

Фурункул в ухе и внешний отит

Неделю назад проходил курс лечения запущенного отита с фурункулом в левом ухе, в конце недельного курса чувствовал себя отлично, но были пару раз в день прострелы в ухе, прошла неделя и сейчас каждые пол часа очень сильный прострел в ухе, что это может быть? Лечили меня антибиотиками (цефтриаксон) и антивоспалительными и обезбаливающими (китонал)

Алексей Ланкин

К врачу иди. По онлайну диагнозы не ставят.

Ве
Вера

Мазать всё ухо снарухи и внутри и косточку за ухом настойкой прополиса, чаще и упорно.