Рамиль

у кого-нибудь был отит среднего уха?

я простыла, в первый день болело горло, на второй день появилась температура, на следующий - насморк и отит среднего уха. кто знаком с отитом? долго ли это длится? как вы лечились?

Ди
Диляра

Был ухо сильно болело. один раз даже гайморит был. в больнице лечили. отипакс купить и сборный спирт. тёплый в ухо капай. пройдёт. и к Лору сходи.

Ариф Алимшоев

вообще-то, это диагностирует лор врач и он же лечит

Р.
Роман ....ov

Дорогой профи! Воспаление среднего уха и называется отит. При этом может быть боль в ухе, головная боль и температура. Нарушается проходимость евстахиевой трубы, что соединяет полость среднего уха и носоглотку. Нужно восстановить ее проходимость. Сосудосуживающие капли в нос и прием антибиотиков могут принести облегчение. Но ...лучше всего побывать у лор-врача, который после осмотра даст те рекомендации, в которых Вы нуждаетесь. Заочное лечение, не видя пациента, выглядит не очень красиво.

El
Elcsandr

лор должен выписать лекарство
как первая помощь-отипакс