Василий Будрик-Былинский

Расскажите о человеке по фото, пожалуйста. Спасибо)

Евгений Панов

Никто здесь по фото ничего сказать не сможет, даже если оно и отображено. Я здесь давно и знаю что говорю.
Чтобы сказать о человеке с ним надо пуд соли съесть, как говорится.

Можно всю жизнь прожить, а придёт беда и человек покажет всю свою суть.. . что пожалеешь, что детей родила ему и жила все годы.. . молодость свою отдала.

Общайтесь и узнаете что за человек. Внешность бывает очень обманчива.

Один мудрец сказал : Заговори, чтобы я тебя увидел !