Анастасия Волкова

Дорогие мои, помогите, незнаю, что теперь делать? Может зря я все рассказала мужу? Сегодня встреча у него с этим человеком (

Здравствуйте, помогите, не знаю к кому обратиться, может Вы поможете, хотя бы советом.. .
Ой, дура я набитая, полностью признаю и себя не оправдываю, когда то очень давно еще до замужества, нравился мне друг нынешнего мужа, просто как человек, он ко мне относился как к другу не более, шло время, какое то время мы дружили с семьями, потом мы уехали в другой город, но не очень далеко от этой семьи.... Года два я с ними точно не виделась, муж периодически встречался.... И как то вспомнился этот человек мне, ну а потом как то на мероприятии перебрала с алкоголем, ну и настрочила ему смс, постельно-психологического характера: "Скучаю, переживаю, не хватает, тоскую.. ".ну и прочая хрень, конечно он понял кто это, но не ответил, он достаточно тактичен (все таки свой бизнес) . Просила в смс выйти на связь, потому, что переживаю якобы.... а потом взяла и настрочила ему письмо в соц. сетях... Смысл письма такой, что мне он во снах сниться стал, ну я переживаю за него и за-за семью его, и что сильно меня тянет к нему... и удалилась.... на утро стыдно стало, конечно он все успел прочитать, вчера буквально звонил моему мужу и попросил о встрече, муж еще удивился сильно, но а я ему все рассказала как было, муж конечно репу почесал, сказал.... что спиртное мне противопаказанно теперь, конечно ругал меня! Сейчас уехал на работу, вроде сказал решим... Но никак не могу успокоиться я, не ужели он покажет всю переписку от меня мужу, не ужели опустит меня в глазах мужа... Мне очень страшно, я знаю, что муж конечно меня простил за такой косяк, но очень переживаю я.... Какой может быть вариант событий я незнаю уже, хоть вешайся (( Просила мужа, давай я мол позвоню при тебе извинюсь за пьяную выходку, но муж сказал сидеть и не дергаться.... Вижу, что нервничает ((( Что делать?

мне очень стыдно за свой поступок, но было бы хуже если бы я не рассказала, а звонил он именно поэтому поводу, так и сказал не по телефону разговор ((((

Ри
Ритуська

)))) Ну Вы женщины даете!
Муж Ваш золотой человек, и правильно, что все рассказала мужу.
Все сделано правильно, ну с кем не бывает, побурчит да и все... .
Главное, что не изменила мужу, ну а что попьяне в голову не взбредет.. . Бес попутал... .
Вы конечно извините, но ржака полная!)) ) Все будет хорошо! Главное признание и полное раскаяние.
Важно в семейной жизни не обманывать друг друга, не оскорблять и не искать крайнего.
Удачи! Все будет хорошо!

Катерина

сказал сидеть и не дергаться, значит надо сидеть и не дергаться.

Оксана Салистая

Да нормально все будет. Ты же все честно рассказала да и не было ничего. Подумаешь, пьяные бредни. А спиртное действительно противопоказано.

Дмитрий Данилов

ну мать... ты даешь. однако ((( извини за прямоту-но ты реально дура набитая.. ну ладно написала. но мужу то ЗАЧЕМ рассказала???? я б на его месте тебе такого леща отвесила. какая разница пьяная-трезвая. что у трезвого на уме то у пьяного на языке. что тебе посоветовать не знаю. я б своего за такое пинком под зад.

Ирина Попова

Фигня, не переживайте, в такой ситуации главное, чтобы муж простил. А что чужой мужик подумает, наплевать. Вам же с ним не жить. Ну бывает, по пьянке и не такое бывает.

Все Будет Офигенно!!!.

я бы на месте вашего мужа... Дура дурой, что еще сказать.. Сиди, не дергайся..

Александр Изгаршев

Хана тебе. Друг все расскажет мужу и посоветует больше с тобой дел не иметь.
Если это настоящий друг конечно.

Сергей Скобелинг

Всё про себя да про себя. А каково было мужу, когда он всё это услышал Вы не думали???!

Ирина Бикейкина

Мой муж меня бы не простил, даже просто за переписку.... Это та же измена. Нужно было промолчать. "Мужу-псу не показывай ж... пу всю".

Марина Васильева

в который раз убеждаюсь, все проблемы от алкоголя

Anna Anna

если этот друг, как вы говорите, тактичен, то вашему мужу он ничего не скажет.
Может у них деловая встреча.

Cветлана

да БЕДА

Константин Медведев

и какой только херни люди от скуки не наворотят...