Виктория Ч

Будет ли эта пара вместе-Или расстануться какие чувства к друг другу у них. Фото внутри? Посмотрите будьте добры?

Соня Кошка

король мечей 7мечей 7 пент мужчина холоден к женщине обманывает ее в чем-то либо изменяет в отношениях все развивается медленно ничего нового одно и тоже все. он устал. думаю расстанутся.

Ан
Антон

расстануться но есть способ это исправить и снять проклятие.

надо обратиться в битву экстрасенсов, помолиться, выпить отвара любви из бычей мочи, прыгнуть три раза через верблюда и всё будет хорошо.

Сергей

будут вместе, но не очень долго