Екатерина

Я не могу вспомнить на что и из какого фильма ужасов похожа эмблема чемпионата мира по футболу 2018..? На что похожа

эта эмблема, по вашему..?

Или на анимэ какое то..?

Елена Виснер

В принципе эмблема так себе, а похожа, по-моему, на чужого из одноимённого фильма:)

Ko
Kostya

А где эмблема то?

Александр Юдин

Точно, Крик! только это не ужастик, а скандинава какого-то картина! В мелком размере - ну конкретный Хеллоуин!: ) Лучше бы опять детишек привлекли - может, что симпатичное получилось бы, как олимпийские талисманы.