ДА
Динара Андержанова

Буду ли я счастлив женясь на женщине на 2 года старше меня с 5мя детьми? будет ли она меня любить и уделять внимание?

Оксана Цуркан

А после женитьбы она те еще двоих подарит... от соседа

Ni
Nikita

Кирюха, что-то ты совсем уж погнал, пошли лучше со мной в качалку

Виктор Витальевич

Из всех твоих идей эта - самая худшая.

Владимир Шишкин

с девственниц на многодетных мам

тебя потянуло на крайности, однако

Лариса Парамонова

мда.... лучше жениться на одной из детей... чем уже с пятью

Ан
Анастасия

??? что за крайности у вас?

Фая. Аитова

с дуру можно и член сломать

Николай Шемчук

)))))и где ты только таких находишь))

Виктория Квеквескири

О счастье не знаю, тебе видней, любить возможно, но всё её внимание будет уделенно детям, ибо их целых 5 штук, так что в лучшем случае она сможет потратить на тебя 24/5=4,8 часа в день.

Юрий Дружинин

А почему нет? Что за негатив? Если любишь детей и женщину. То будешь счастлив, конечно. Только материально трудно конечно будет.

Леонид Николаев

Будешь дойной коровой для ее детей.

Ольга Рослова

может и да. давно знаете друг друга то?? ? если да, если любовь есть то возможно. а если 3 дня провстречались, а она уже про любовь кричит- потому что с детьми сума сходит и кушать нечего, то сам понимаешь.

Дима Семёнов

дети, ето всегда счастье!