Владимир

пила во сне коньяк, хотя в жизни не пью и не люблю его... что значит?

Славик Лигай

Из алкоголя только шампанское во сне пить к счастью и радости (Ванга) .
Остальные напитки, в том числе и коньяк пить - ко греху и суете.

Вас ожидает разгульная пирушка, которая откроет Вам глаза на друзей и коллег.

Удачи и чистоты.

Зайцева Анастасия

К какому-то беспокойству...

Be
Beliz

Виновата будете в чем то.

Mihail

Пить во сне коньяк это наяву стремиться к роскошной, богатой жизни...

Анна Лобко

Пить красное вино во сне - к здоровью, хорошему настроению. Водку - наоборот - к неприятностям. Все остальные напитки - наверное, к чему-то среднему. Главное, что бы вкус нравился и он был не испорченный.

Alima Bakirova

Себя пьяной видела? если да то к болезни, а нет то пустой сон на среду