Ина Чолаку

А кто такой Хуан Корнелла (Joan Cornella) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Оля Трохинина

Жуть с ружьём))) ) Даже не буду комментировать)) )
Хуан Корнелла (Joan Cornella) — псевдоним 32-летнего испанского художника и иллюстратора Ренато Вальдивьесо. У него множество призов и регалий, его работы часто украшают обложки изданий, но в интернете знаменит он странными комиксами, в которых черный юмор сочетается с неочевидным смыслом и глубокой философией. Кто сумеет понять происходящее на развеселых изображениях, тот счастливый обладатель изощренного воображения и вообще гений чистой мысли.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/otkrytyj-razum-rekomenduetsya-457655/