Сергей Горкунов

А кто такой Стив Винтеркрофт в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Юл
Юлия

Стив Винтеркрофт страстный рукодельник. Он начал рукодельничать под управлением собственного дедушки в детстве, как почти все из нас. Но с тех пор, в отличие от почти всех, Стив лишь разгоняется.

Раньше он мастерил шкафы, дощечки для серфа и всякие иные полезные в быту вещи. А на данный момент Стив делает вот такие офигительные маски, и даже реализует в собственном магазине выкройки, по которым каждый человек с руками, принтером, ножницами и клеем в состоянии сделать себе морду пса. Или льва. Или совы.

Все желающие могут скачать, распечатать, собрать и окрасить по своему вкусу . От масок животных и черепов до шлемов имперских штурмовиков и лиц людей, у Стива есть маски на любой вкус.

Стоимость скачивания одной схемы для маски составляет всего $7,45, что, согласитесь, по теперешним временам, совсем не много.