Ириша Triniti

Кто хорошо разбирается в хиромантии? что значит если линия жизни раздваивается?

Гуглил одни источники пишут что это переезд в другую страну другие что что то плохое

Евгения Богданова

вовсе не раздваивается. А соединяет её треугольником с линией судьбы. Хороший знак.

Олег Землянский

пополам разрежут тебя (

Мария Рыжик

Линия жизни раздваивается - если линия жизни на руке раздваивается, это нехорошее предназначение, как правило раздвоение жизненной линии происходит из-за ослабления физического состояния организма. Такая раздвоенная линия на ладони, на первый взгляд негативна, и приравнивается примерно с короткой линией жизни, но расщепление линии на два русла может происходить по разному, и невсегда предсказывает обладателю беду и значит что-то плохое.

Елена Войнова

она не раздваивается. ее пересекает второстепенная линия.