Ahmed Ahmed

Учённые скрывают тайну об антигравитационном двигателе которые работает при помощи ...магнитного поля земли ..

северный полюс это минус южный полюс плюс так и на любом небесном теле! если поймать ..и взаимодействовать с этим магнетизмом ..с этим естественным гравитационным двигателем земли то можно использовать эту энергию в своих целях то есть ...у человечества ...может появится ...двигатель размером с ракетный но обладающий энергией целой планеты...! как построить двигатель? нужно просто ..сверхточными приёмниками поймать ...гравитационные магнетические волны! как должен выглядеть этот двигатель? это должны быть ...пять шесть пропеллеров ...вращающихся в разные стороны... на них нужно поместить лазеры ...которые действовали бы на большой магнит в двигателе который бы получал энергию и такую мощь которая бы отбрасывала этот аппарат магнит которого установлен в двигатель аппарат с колоссальной .скоростью от 800 000 км/ч

Андрей

"Ученые скрывают" - это смешно. Как могут что-то скрывать примерно миллион незнакомых между собой и разбросанных по всему миру людей, из которых минимум половина мечтает что-то опровергнуть и на этом прославиться? Ну типа собрались они тайно на съезд (представляю себе съезд - целый город миллионник) и договорились зачем-от молчать?? ?

Кстати, магнитное обладает замечательным свойством: он действует только на движущийся заряд и только под прямым углом к скорости заряда. Потому никакой работы совершать не может.

Сл
Славик

А у меня в подвале вечный двигатель стоит! Только Тс-с! ! Не говори никому!!

Данила

Забудь, учи физику, особенно трение почитай, кпд, и альтернативные виды энергии.

Lion

Что, в дурдом тоже интернет провели?