Азад Гейдаров

А почему у госдепа Ельцинз, Ходорковский Медведев были хорошие а вот именно ВВП плохой? )

Хусен Шахид

если те кто ругают ввп, они же хвалят ельцина, значит нам точно стоит держаться за ввп.

Se
Sergey

Путину мстит еврейская
банковская мафия. В 2000 г. в мае В. Путин приступил к исполнению обязанностей и
уже через несколько месяцев внёс в Думу свои поправки в закон, которые по-сути
обеспечивали национализацию Центробанка! Конечно же Путин надеялся на поддержку
думских партий - они же все, без исключения, на словах желают процветания
народу и государству. И вдруг.. .ни одна из думских партий этот законопроект не
поддержала. Даже КПРФ! Это стало холодным душем для Путина и породило большой,
очень большой вопрос к политическим партиям в Думе. Кому они служат на самом
деле? Чьи интересы выражают? http://oko-planet.su/politik/politiklist/101502-nataliya-vitrenko-sudba-rossii-putinu-mstit-bankovskaya-mafiya.html