Давид Закрадзе

Украина уменьшила импорт газа на 20 % за период январь-сентябрь 2014 года, по сравнении с прошлым годом!

Ир
Ирина

ты забыл как они газ воровали в прошлом году

им же тогда Газпром просто это разрешил сделать

Костя

уголь в юар закупили

Dimka

бабы ноги перестали брить, мужики - морды. ну и к земле готовятся. вот и экономия...

Наталья

Ну и что из этого потребители на Украине как не платят за газ так и не будут платить им просто нечем .Денег нет у людей вообще.