Анна Колосова

Сколько погибло человек на Украине с января 2014?

Света Швенк

Несколько тысяч. Трудно оценить потери укроармии - там ведь не столько войска, чьи потери ещё как-то озвучивают, а ещё и наци-гвардия и множество гражданских фашистов, в именных карательных батальонах, многие из которых уже попросту разгромлены.
Гражданские потери учитываются, но они ещё не систематизированы.

Рома Изотов

Аваков сообщал потери ОФИЦИАЛЬНЫХ военных укр армии 1600,
Остальных неизвестно

Возбуждения Регулятор

Нельзя сказать точно ведь конфликт во-первых состоял из сотни небольших стычек где потери были самые разные во-вторых стороны конфликта завышают или наоборот занижают потери в боях ( к примеру когда ополченцы накрыли укров с помощью градов то киев говорил что потерял не более 30, а ополчение более 50) третье конфликт продолжается а считать потери во время боев очень сложно но как мне кажеться примерно тысячи 2-5 (военные и мирное население) может и больше, но врятли больше десяти

In
Instyles

Вааще там целая армия пропала! Пол года УкроСМИ и СМИ запада показывали как РФ вводит войска, мильены танков, тыщи пушек, подводные лодки, спецназы НРУ, ФСБ, ВДВ, Чечены-головорезы и т. д. ! О выходе этой армии СМИ не сообщали! Походу их там сожгли фашисты или они там воюют. Но скорее первый вариант. Т. к. если бы они там воевали, навекрно ктото должен был обьявить войну! ? ЗАкрыть границу, прервать дипотношения, отозвать граждан из страны врага и т. д.!?