Ан
Анюта

Руссофобы крутят задом, и чего, им падлам надо?

Олеся

если вы, батенька, махровый патриот, то хочу вас разочаровать:
либералам, западникам на вас просто плевать. это вы все выискиваете "пятую колонну"... а я, сколько слышал мнений нормальных людей, да и на форумах они также говорят: "мы бы их давно затерли в порошок, да на хер они нужны?)) ) и то - так говорят только тогда, когда ватники достают уж совсем. обычно нормальные люди на вас и внимания-то не обращают. вы им неинтересны. это вы все слюной брызжете и все выискиваете, как бы докопаться)))))) ) это как молодая девка выходит из подъезда, а ватные бабки на нее кричат: " шлюха! как оделась! " а девке пох. она этих бабок не слышит, она в наушниках))))))))

Alexandra

Чтобы труп убрали дяди
Чтоб совок погас и гады
Чтоб и царь воссел в ограды
Чтобы люд людьми же стали!