Екатерина Бадеева

Как одеваться в ОАЭ? В частности интересует УммАль Кувейн.

Sole Abdulloev

Как подобает в арабских странах-должны быть закрыты руки, ноги, грудь))) ) Мини и топики не допустимы. Я спасалась палантином и прикрыться можно и вечером согреться)))

Евгения Кузнецова

Одевайтесь удобно и по-европейски - без тонких бретелек, лучше рукав 3/4 свободной кофты без декольте
и капри или юбка

Андрей Виноградов

Да обычно одевайтесь, не вульгарно главное. Сарафаны в пол, футболки, джинсы, капри, платья без глубокого декольте.

Роман Архипов

как обычно, можно и не в пол и с бретельками.... можно с собой какой нибудь палантин брать на плечи накидывать, но это скорее для себя жуткие кондишены там в помещениях.. а что вас туда то занесло в Кувейн

Ирраклий Андропников

в аквапарке вот так)):