Андрей Смирнов

После обновления Драйверов видео карты, PS cs6 Стал вылетать. Раньше было все супер.

После обновления Драйверов видео карты AMD, PS cs6 Стал вылетать. Раньше было все супер.

Ди
Дильраз

Значит что-то пошло не так и где-то затаилась ошибка. Попробуй поковыряться в тех настройках фотошопа, которые касаются видеокарты, вдруг поможет:

Виктор Шнайдер

Спустя пару суток мы узнали что таки дрова переставлялись.
И кроме фш все работает отлично?
Или еще что обнаружим через недельку?
Тест проведите.