Олег Захаркин

Мне все говорят что у меня живот очень маленький для 33 недели беременности, хотя по узи всё хорошо)

У кого тоже так было? Ребёночек с каким весом родился? Мы были 2 или 3 недели назад у врача, вес был 1650 г, врач сказал- соответствует норме. Но живот и вправду маленький, почему так?

Alex

со мной знакомиться хотели даже как в декрет ушла
живот аккуратный был

это значит, что у Вас, как и у меня тазовое дно емкое и мышечный каркас хороший

главное по узи все ок, радуйтесь, чего хорошего ходить с огромным животом???

Елена Воронина

может маловодие у вас?

Ольга Третьюхина

У меня 33 недели, обхват живота 99 см. А у Вас

Оксана

У меня до 8 месяцев живот был очень маленький. Когда я собралась в декрет, то все, кто не знал, удивились, т. к. живота не видно было. Он появился после 8-го месяца.

Дмитрий Сысоев

А ВАМ ЭТО ДОКТОРА ГОВОРЯТ ВСЕ? с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ???))))

Юрий Самотолков

не переживай
еще вырастит

значит у вас широкий таз ( не значит большая опа))) )

и ребенок там и животу пока не зачем расти.

Сергей Васильев

У подруги очень маленький живот был, ей даже не верили преподы в институте, что ей рожать на днях, родила она около 2700-2800 гр.

Ольга Филиппова

У меня со двумя беременностями врачи не верили что сроки подошли рожать.

Иринка Музыка

у меня так было со вторым ребенком. родилась 2900 (первый 2850, но пузо огромное было и прибавка большая)

Светлана Неврова

А мне все говорили, что большой. Не знаю, почему всех так волнует размер живота. Я ростом маленькая детей родила на 4 кг и по 55-56 см. Муж высккий, дети в него.

Ирина Актуганова

ребёнок расположен по задней стенке матки, ближе к спине. вот и всё. если по узи всё в норме - чего переживаете? бывает и вобще почти живота не видно у худеньких на большом сроке.

Елена Колесник

у меня из 5 беременных на работе был самый маленький живот - мой ребенок родился с самым большим весом из всех

Ольга Захарова

Ребенок прикрепился так, вот и всё. У меня тоже маленький живот был, зимой рожала, под курткой его и не видно было. Дочь 3150.

Алексей Обутов

Недель в 30 окружающие начали замечать мою беременность, до самых родов не меняла гардероб, только последний месяц-полтора пуговицу на джинсах не застегивала. Родила сына 4,5 кг. Особенности анатомии

Оляля Bd.d/s

у меня было маловодие умеренное и животик небольшой так скажем, роды начались в 35 недель, девочка родилась 2170 кг и 48 см

Дмитрий Кислицын

у меня тоже маленький был, родила на 38 неделе мальчика 2500, здорового и красивого, врачи сказали наоборот хорошо что он небольшой тк меня он не испортил, ни одной растяжки, лишнего жира и тд. Набрала за бер 10 минимальных положенных кг.

Екатерина Бадеева

Покажи) ) ) это де хорошо когда маленький пуз) растяжек не будет и легче убрать живот потом)
у всех по разному у кого то маленький пузик у кого то большой. . у иеня вообще не понятно. . по вечерам большой а утром почти нет. . как будто объелась. . хотя уже почти 26 недель.. в куртке вообще не видно) и набрала я всего 1,5 кг))