Ев
Евгения

У женщины выходной дома бардак самое время за уборку взяться учитывая что вечером гостей позвала,

А она намылилась с подружкой на встречу хотя сней уже виделась на прошлой неделе. Это как её характеризует?

Снежана Красноярова

Любит себя женщина, пошла отдыхать и общаться.

Ольга Чёрная

вы бы лучше заинтересовались, как вас такие сообщения характеризуют, что вам до нее

Гор Галстян

может и не с подружкой на встречу?. ) зачем ей переться к подружке, когда спокойно могла бы вечером её так же в гости позвать?...

Станислав Гержот

Дура эта женщина.

Вячеслав Гостев

наведите порядок и куда хотите идите я просто не переношу беспорядка

Сл
Слава

Это её право, она ничего никому не должна) а вот то, что вы обсуждаете здесь эту женщину - характеризует вас с не очень хорошей стороны....

Елена Пчелина

Никак, она никому ничего не должна))

Павел К

бардак дома характеризует как неаккуратную женщину. встреча с подругой характеризует как компанейскую

Евгений

у неё другие приоритеты, для неё главное общение,

Eugene Lemekhov

Если гостей позвала и ушла, то это странный поступок. Может быть она думает, что все успеет. Скорее всего она просто устала от быта, поэтому и пригласила гостей. но уборку-то делать за нее никто не будет. Так и скажите, пусть одумается