Talin Tatuev

Узнать список посещенных сайтов

Можно ли как то получить данные о посещенных сайтах из браузера пользователя, как, например, это делает Яндекс Реклама - предлагает продукты только те, которые ранее искал. Информация нужна для использования на сайте. Спасибо.

Ясно, вопрос не понятен. Есть сайт. Нужно сделать так, что после того как пользователь его посетил, можно было бы получить названия сайтов, которые он ранее посещал. Конечно, законными методами)

Василий Брюхачев

Вряд ли найдутся законные методы просматривать историю посещений пользователя с сайта

Ирина Корнелюк

В историю зайди...

Владимир Бычков

Никак не узнаете. К вашему сайту эта информация не имеет никакого отношения.
Вообще был небольшой хак, когда выводились ссылки на интересующие владельца ресурса сайты и по цвету этих ссылок (посещенные или нет) определялось, заходил ли этот посетитель на них ранее.

Евгения Куркина

смотря у кого. Если человек пользуется тор браузером или следит за своей анонимностью, то ты не сможешь узнать ничего. А если человек не пытается заметать следы или не подозревает, что о нем могут многое узнать, то такого человека можно просмотреть, историю его посещения, заполняемые формы или пароли.