Юлия

Как-нибудь можно узнать список посещённых сайтов на компьютере, если история посещений удалена в браузере?

Есть предположение, что моя дочка лазает по порно-сайтам, моя сестра слышала мужские стоны, подозрительные шлепки и английские изречения со словом "fuck" (она точно расслышала) за закрытой дочкиной дверью. Сестра стучалась, а дочка минут 5 не открывала, только потом вышла.

Mechislav Bolf

А что такого, блин?? ? А вы будто в свое время не смотрели? ! детям эта тема очень любопытна. И давно известно, что мастурбация не вредна, а полезна.
Если приучать ребенка, что это грешно и противно, то у нее в будущей сексуальной жизни будут проблемы от закомплексованности. Пусть по фильмам опыта набирается, чем на улице неизвестно с кем и как. Я думаю, это как раз повод поговорить с ней о сексе и предохранении.

Са
Санёк

Я бы у своей спросил - "Ты что, порнуху смотришь?... Это - показуха,... для неудачников.... Ну ладно я - неудачник, но у тебя - всё впереди)))) " - если кратко....

Александр Кметь

Обратитесь к провайдеру, поясните ситуацию, они дадут Вам распечатку посещения веб-страниц за этот день, иначе никак, по крайней мере мне такие способы неизвестны. А вообще, есть "программы-замки", котрые закрывают детям доступ к нежелательным сайтам, например - Интернет-цензор. Кстати, она совершенно бесплатна и надежно защищена от взлома и обхода фильтрации.

Виктория Шиликова

ну тут только восстановлением, но проблемно, или камера скрытая

Юл
Юлия

не надо лезть в такое сокровенное. все это смотрели и т. д. а то испортите конкретно отношения, если будете ругать!! ! если девочке только 12-13 поставьте дет. интернет

Елена Мосина

можно, но не знаю как (((

Александра Решетникова

изъять компьютер, водить гулять, рассказать что это грешно и противно, заставить представить себе своих детей за таким зрелищем - моя дочь так подругу излечила в 10 лет.