Артём Поляков

При нынешней кремлевской власти и окупантов не надо. Хуже может быть только с приходом китайцев но уж никак не НАТО

не морочте людям голову. При нынешней кремлевской власти и окупантов не
надо - бюджетники крохи получают. Скоро народ начнет "грязью торговать"
на базарах как в лихие 90 е.

Александр

Еще один народный заступник.. . Лучше носки постирали бы...

Альбина Хаирова

ты жил при НАТО?

Николай Таранов

Так думали и украинцы ...до майдана. Но жизнь объяснила как они не правы. Стисняюсь спросить - вы не продолжатель известной в России фамилии Гопон ? )

Ravil

старая песня кстати так они разрушили СССР

Ирраклий Андропников

паникер и провокатор - вот кто ты

Ольга Латушкина

Сопли вытри=)
Сиди там у себя и жди, когда украинские олигархи передел закончат и на поклон к России придут, дольше года не протянут.

Тимон

не пиздоболь
русофоб

сейчас жизнь гораздо лучше чем в 90-е

Vahe Xaratyan

Родиной - торгуем?