Сергей Половицких

почему настоящие украинцы идут в Европу, а не в Монголию например?

Оксана Шитова

Алла Акбар, Украина!

Анастасия Зубова

только их там не ждут

Ася

...потому что в Монголии очень мало общественных сортиров и потому в услугах " настоящих украинцев " там не нуждаются, а в Гейропе сортиров много, дерьма много, черные серут а убирать не хОчут, вот тут помощь из незалежной в самый раз ...

Alisher Mamajanov

Зато наша страна прет в Китай. Скоро президентом у нас будет какой-нибудь Сунь Ху й Чай.

Рекман Ирина

1. Европа ближе
2. В Европе уровень благосостояния выше, а Монголия - бедная страна.
3. В Европе больше возможностей сделать карьеру
4. Не задавай глупых вопросов

Людмила Григорян

украинец это не национальность а гражданство только.

Да
Дарья

а какие отличия у настоящего украинца от ненастоящего?

Atahanjan

Почему не в Гондурас?

Ник Клим

В Монголии жопой не заработаешь?

Андрей Сухинин

Они и так в Европе, но они при этом почти в Евпопе!