Алеша

Во сне держала на руках белую собаку ?

Наталья Зенина

К душевному общению с близким другом говорит этот сон

Екатерина Рукавичникова

собаки это друзья

Наталья Веснина

в скором времени вы познакомитесь с новым верным другом который вас будет оберегать и защищать -удачи!!!

Сергей Мячиков

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.