Кристина Гудинова

Гадалочки, хорошие..

Юлия 26.09.1978 и Александр 17.07.1983. мне так хочется чтобы с этим мужчиной все сложилось, но уже и не надеюсь не на что. . Скажите гадалочки. . что нас ждет?

Гадалочки. Спасибо большое за такие ответы! ! Теперь есть силы идти дальше..

Серёга _____________

Убыточно в денежных делах.

Жа
Жанна

нужны фото

Сергей

Долго ситуация не определённая и будет ещё долго, по картам падает, что Вы действуете не совсем в верном направлении. А будущее между Вами, как ни странно, возможно.

Алёна

Послушайте свое сердце. Оно никогда не подводит. Оно вам подскажет, путь. Простить не может слабый человек

Светлана Матюсова

тут есть хорошие? ОМГ)))

Виталий Верещагин

Александр скуповат на проявление чувств, возможно много сил отдает работе. В сложившейся ситуации проверке будет подвергаться ваше терпение; важно не сорваться, поэтому и дальше продолжайте работать над отношениями, выстраивая их, дорабатывая, что то добавляя или изменяя, так сказать- шаг за шагом. Карта Таро.

Татьяна Платонова

фото шли в почту