О.
Оксана ...

Ja pojmal sinicu na ulice mozno li ee priruchit k rukam

Борис Молчанов

Нет. Отпусти её. Обыкновенная (большая) синица, даже обжившись в клетке всегда остаётся недоверчивой по отношению к человеку. Это неподходящая птица для комнатного содержания. К тому же насекомоядная и очень нежная. На крупе и хлебных крошках долго не протянет.

Vesna

Синиц к рукам приручают на воле. Мой отец кормил синичек, прилетающих во двор, и в конце концов они стали садиться ему на руку.

Алексей

корми семечками, и пусть она проживёт зиму, а весной выпусти .

Влад Борщевский

Если она проживет зиму в клетке, выпускать на волю нельзя-она не сможет добыть пищу и погибнет.