Volk Dolinovich

начинаю заряжать телефон ( lg l60- андройд)

начинаю заряжать телефон ( lg l60- андройд) но он мне выдает " батарея полностью заряжена"

до этого нормально всегда заряжалось!! ! глюк или что?

На
Наталья

Заряжай от компа. Твоей зарядке тока не хватает, чтоб батарею толкнуть

Антоша Новгородцев

Смарт перезагружаешь периодически? Если да и выскакивает подобная ошибка попробуй сменить зарядное устройство. Не поможет, полностью разряди смарт до выключения и заряжай вначале выключенным, а затем через полчаса включи.

Ви
Виктория

будет светится и не понятно что делать.. . Заряджай от пк