Наталья Луканина

Мужчины прежде чем выбрать себе жену ищут определенные качества в ней. Что сами мужчины

предлагают (умеют, качества может какие) , чтобы выйти за них замуж?

Все могу. Ну возьмите меня. (

Ро
Ромка

Я все умею, за что не возьмусь. Немного практики и теории и все. Мастер на все руки.

Андрей Сазонов

какие качества могут быть у женщин щас посчитаю на пальцах
- красивая внешность

- хорошо готовит и убирает

- классно сосет и трахается

все

как видим выбор качеств не велик

Полина

Деньги. Ведь ради них женщины выходят замуж.

Игорь Малиновский

ответственность наверное самое важное

Дмитрий Кабанов

Сила, мозг, питон

Littleking

мужчина, когда делает предложение женщине выйти за него замуж, тем самым берет на себя ответственность за будущую семью и детей. если предлагает просто сожительство без расписки, то значит ответственность на себя не хочет брать) в идеале оба должны обладать верностью и должны делать бескорыстные поступки, имея желание сделать другого супруга счастливым.
если кто-то из партнеров женится/выходит замуж с единственной эгоистичной целью чтобы его сделали счастливым, то этот союз развалится либо будут просто всю совместную жизнь терпеть друг друга и не будет счастья в семье.

Наталья Дейниченко

да глупые и недалекие остальные любуются красотой и голосом.

Екатерина

буду трахать день и ночь, день и ночь....