Людмила Тузова

засунул зарядку от нетбука в планшет explay sQuad 9.71. Можно ли как нибудь починить самому или только сдавать в ремонт.

Если в ремонт то сколько примерно будет стоить

Anton Ivanov

Только в ремонт, ремонт Вам обойдётся около ~2 000 (примерно)
Позвоните в YMService (Твой Мобильный Сервис) , Вам скажут точнее

Дима Соловьёв

Сам никак не починишь. Ремонт может стоить как новый планшет.

Алексей Егоров

Тебе голову чинить надо.