Ир
Иришка

Стоит ли брать планшет EXPLAY sQuad 10.06 3G 8Gb White

Добрый вечер. Решил взять планшет EXPLAY sQuad 10.06 3G 8Gb White.У кого есть можете ли описать, сказать на что смотреть в первую очередь при покупке. Можно ли звонить, какой корпус. (Недовать ссылки на сайты мвидео эльдорадо и тд. ) Просто ответте на вопросы пож. Спасибо за внимание!

Ира Берегова

Знаю модель sQuad 10.02 про эту еше не слышал и на маркете ее почему то нет. В принципе эта фирма предлагает неплохие продукты по весьма доступным ценам но качество все же не на высшем уровне.

Илья Гудков

Китайцев безбрендовых брать нельзя. С браком упаришься.
Асус, самсунг, асер, Леново, фуджитсу.... - любой а-бренд будет исправно служить пока не надоест.